Hier erhalten Sie einen Überblick über die Mitglieder und Anwärter unseres Zirkels. Wenn Sie einen Zauberkünstler für einen ganz bestimmten Rahmen suchen, klicken Sie bitte hier: Zauberkünstler nach Sparten

Vorstand:

1. Vorsitzender: Torsten Rau Torsten Rau - Klicken für Details Mehr Infos...
2. Vorsitzender: Andreas Krall Andreas Krall - Klicken für Details Mehr Infos...
Kassierer: Peter Rau Peter Rau - Klicken für Details Mehr Infos...
Schriftführer: Magnus Morgenstern Magnus Morgenstern - Klicken für Details Mehr Infos...
Bibliothekar: Magnus Morgenstern Magnus Morgenstern - Klicken für Details Mehr Infos...

Mitglieder:

Manuel Abad Jürgen Bender Alf der Verblüffende
(Frank Berger)
Manuel Abad Jürgen Bender - Klicken für Details
Mehr Infos...
Alf der Verblüffende (Frank Berger)
     
Zauberer Frederik
(Martin Blundschling)
Sibylle Darmstadt Marco Di Nino
Zauberer Frederik (Martin Blundschling) Sibylle Darmstadt Marco Di Nino
     
Guido Fendel Hannes Freytag Jean-Louis Grafeneder
Guido Fendel Hannes Freytag Jean-Louis Grafeneder
     
Zauberer Mario
(Mario Holzhauser)
Stefan Kieber Mr. Brown
(Bernhard Kreinbihl)
Zauberer Mario (Mario Holzhauser) - Klicken für Details
Mehr Infos...
Stefan Kieber Mr. Brown (Bernhard Kreinbihl) - Klicken für Details
Mehr Infos...
     
Andrew Larrew Viktor Wahnsinn Komarus
(Dietbert Mück)
Andrew Larrew Viktor Wahnsinn - Klicken für Details
Mehr Infos...
Komarus (Dietbert Mück) - Klicken für Details
Mehr Infos...
     
Vicente Noguera Tomani
(Manfred Paech)
Christoph Demian
Vicente Noguera Tomani (Manfred Paech) - Klicken für Details
Mehr Infos...
Christoph Demian
     
Calvin Pfeifer Andrea Rau Peter Rau
Ehrenvorsitzender
Calvin Pfeifer Andrea Rau Peter Rau - Klicken für Details
Mehr Infos...
     
Torsten Rau Magnus Morgenstern Harald Ritzel
Torsten Rau - Klicken für Details
Mehr Infos...
Magnus Morgenstern - Klicken für Details
Mehr Infos...
Harald Ritzel
     
Mondrac
(Philipp Schaeffer)
Björn Schreher Norbert Schulze
Mondrac (Philipp Schaeffer) - Klicken für Details
Mehr Infos...
Björn Schreher Norbert Schulze
     
Michelle
(Michelle Spillner)
Frieder Fizz Andreas Krall
Michelle (Michelle Spillner) Frieder Fizz - Klicken für Details
Mehr Infos...
Andreas Krall - Klicken für Details
Mehr Infos...
     
Laurin Walke Fritz Weil Luis Winckelmann
Laurin Walke Fritz Weil Luis Winckelmann
     

Ehrenmitglieder:

Anwärter:

Max Vowinkel Philipp Butsch Martin Dürr
Max Vowinkel Philipp Butsch Martin Dürr
     
Onno Helmold Michael Jarosch Pit Lotz
Onno Helmold Michael Jarosch Pit Lotz
     
Marcel Lülfs Jonas Ott Tim Silas Paschke
Marcel Lülfs Jonas Ott Tim Silas Paschke
     
Damian Pickl Marcus Rau Thomas Rüth
Damian Pickl Marcus Rau - Klicken für Details
Mehr Infos...
Thomas Rüth
     
Bengt Schechowiz Renate Sell Oliver Skerys
Bengt Schechowiz Renate Sell Oliver Skerys
     
Anton Trexler Alexander Urbanus Thomas Wies
Anton Trexler Alexander Urbanus Thomas Wies
     
Sven Zörner
Sven Zörner